Lfd.nr Vereins. Jahr
Ringnr.
Züchter Wohnort Kontr Kontr Preis1 Preis2 Preis3 Preis4 Endf Ges. Geldpreis
1 04976 08
1026
Meinsen, Heinz Hille 04.06. 11.07. 124 201 201 201 1 728 1000,00€
2 07911 08
0492
Mocha, Henryk Gütersloh 04.06. 11.07. 104 201 81 96 2 484 500,00€
3 00737 08
0384
Thüte, Jörn-Dirk Rheda-Wiedebrück 04.06. 11.07. 201 1 158 172 3 535 250,00€
3 05866 08
0257
Trögeler, Rudi Bochum 04.06. 11.07. 78 158 79 9 4 328 200,00€
5 02284 08
0223
Renneke, Stefan Delbrück 04.06. 11.07. 91 201 201 201 5 699 150,00€
5 06379 08
0385
Erlei, H.+I., SG. Verl 04.06. 11.07. 201 191 201 104 6 703 100,00€
7 02692 08
0052
Titze, Siegmund Delbrück 04.06. 11.07. 201 195 33 201 7 637 50,00€
8 03095 08
0630
Lemke, Winfried Lippstadt 04.06. 11.07. 96 150 96 165 8 515 50,00€
9 06936 08
0379
Teutrine, Hans-Josef Schloß Holte 04.06. 11.07. 201 162 147 82 9 601 50,00€
10 03223 08
0114
Heese, Erhard Lippstadt 04.06. 11.07. 184 95 201 164 10 654 50,00€
11 02409 08
0801
Gockel, Peter Bestwig 04.06. 11.07. 201 148 136 143 11 639 25,00€
12 09993 08
0997
Ahlers, Hermann Delbrück 04.06. 11.07. 53 164 200 102 12 531 25,00€
13 09072 08
0063
Meier, Werner Mastholte 04.06. 11.07. 201 141 83 201 13 639 25,00€
14 04195 08
1873
Pankow, Gerd Schwarmstedt 04.06. 11.07. 201 26 54 1 14 296 25,00€
15 07911 08
0493
Mocha, Henryk Gütersloh 04.06. 11.07. 66 35 55 20 15 191 25,00€
16 05866 08
0567
Sonsalla, Josef Bochum 04.06. 11.07. 105 201 201 61 16 584 25,00€
17 06146 08
0405
Röhrig, Wolfgang Lippstadt 04.06. 11.07. 22 6 39 18 17 102 25,00€
18 02917 08
0303
Tödtmann, Albrecht Detmold 04.06. 11.07. 180 93 122 117 18 530 25,00€
19 06328 08
0175
Krawczyk, Eduard Eslohe 04.06. 11.07. 32 170 103 189 19 513 25,00€
20 06146 08
0047
Damerow, Heinz Lippstadt 04.06. 11.07. 117 110 40 201 20 488 25,00€
21 00459 08
0493
Arens, Josef Warstein 04.06. 11.07. 77 103 101 66 21 368 25,00€
22 05291 08
0255
Gäher, Jutta Sassenberg 04.06. 11.07. 201 156 201 201 22 781 25,00€
23 07911 08
0433
Kias, Erwin Gütersloh 04.06. 11.07. 18 17 17 5 23 80 25,00€
24 06086 08
0750
Hoischen, Josef Paderborn 04.06. 11.07. 200 123 15 65 24 427 25,00€
25 09072 08
1100
Großewinkelmann, Josef Mastholte 04.06. 11.07. 182 154 85 6 25 452 25,00€
26 01380 08
0340
Kajüte, SG. Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. 201 201 11 174 26 613 25,00€
27 06413 08
0605
Büser, Paul Delbrück 04.06. 11.07. 68 23 2 10 27 130 25,00€
28 09072 08
0121
Eikmeier, Eberh. + Sohn Mastholte 04.06. 11.07. 201 201 82 201 28 713 25,00€
29 06936 08
0196
Flottmann, Wolfgang Schloß Holte 04.06. 11.07. 11 54 155 33 29 282 25,00€
30 03574 08
0452
Gertkämper, Heribert Delbrück 04.06. 11.07. 201 201 25 146 30 603 25,00€
31 09072 08
1096
Großewinkelmann, Josef Mastholte 04.06. 11.07. 25 53 18 158 31 285 25,00€
32 07639 08
0766
Hartkämper, Heinz  Westenholz 04.06. 11.07. 114 172 113 147 32 578 25,00€
33 04195 08
1874
Pankow, Gerd Schwarmstedt 04.06. 11.07. 201 201 45 142 33 622 25,00€
34 07984 08
0016
Winkelhahn, Josef Dortmund 04.06. 11.07. 115 109 71 69 34 398 25,00€
35 02739 08
1044
Nottebaum, Heinrich Rietberg 04.06. 11.07. 106 9 201 177 35 528 25,00€
36 B 631  08
4287
Pahnke, Jörg Rietberg 04.06. 11.07. 146 39 154 62 36 437 25,00€
37 05866 08
0564
Sonsalla, Sandra + Dennis Bochum 04.06. 11.07. 167 142 8 8 37 362 25,00€
38 09351 08
0102
Ziebold, Bernhard Schieder-Schwalenb. 04.06. 11.07. 158 201 19 173 38 589 25,00€
39 B 631  08
4293
Pahnke, Erhard Rietberg 04.06. 11.07. 59 169 98 201 39 566 25,00€
40 01800 08
0419
Hanhörster u Rhode Gütersloh 04.06. 11.07. 201 105 201 195 40 742 25,00€
41 09072 08
0252
Haferkemper, Helmut Mastholte 04.06. 11.07. 201 190 197 138 41 767 25,00€
42 09072 08
0479
Rehage, Jos. + Waltraud Mastholte 04.06. 11.07. 201 114 201 36 42 594 25,00€
43 06221 08
0237
Kleebolte, Bernfried Geseke 04.06. 11.07. 178 201 172 51 43 645 25,00€
44 02917 08
0323
Tödtmann, Albrecht Detmold 04.06. 11.07. 111 127 31 201 44 514 25,00€
45 02692 08
0054
Titze, Siegmund Delbrück 04.06. 11.07. 40 113 61 71 45 330 25,00€
46 09072 08
1202
Strotkötter, Bernhard Mastholte 04.06. 11.07. 177 19 68 139 46 449 25,00€
47 06838 08
0842
Jostes, Otto Meschede 04.06. 11.07. 195 37 74 140 47 493 25,00€
48 B 631  08
4296
Pahnke, Jörg Rietberg 04.06. 11.07. 191 15 21 88 48 363 25,00€
49 01380 08
0329
Kajüte, SG. Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. 125 201 173 22 49 570 25,00€
50 07200 08
0245
Franzsander, Ulrich Delbrück 04.06. 11.07. 201 201 201 161 50 814 25,00€
51 02383 08
0298
Schwarze, Thomas Gütersloh 04.06. 11.07. 94 43 48 28 51 264 25,00€
52 07200 08
0303
Franzsander, Marco Delbrück 04.06. 11.07. 201 82 6 45 52 386 25,00€
53 04443 08
0270
Wieneke, Franz Geseke 04.06. 11.07. 172 46 201 162 53 634 25,00€
54 00507 08
0126
Klaas, Helmut u. Alfons Westerwiehe 04.06. 11.07. 201 129 9 70 54 463 25,00€
55 01432 08
0148
Huckemann, Ulrich Neuenkirchen 04.06. 11.07. 95 182 166 100 55 598 25,00€
56 08668 08
0190
Bonk, Sandra Bokel 04.06. 11.07. 5 4 75 40 56 180 25,00€
57 01336 08
0659
Thürmer, Werner Niestetal 04.06. 11.07. 159 130 37 201 57 584 25,00€
58 06936 08
0378
Teutrine, Hans-Josef Schloß Holte 04.06. 11.07. 201 90 72 46 58 467 25,00€
59 07807 08
1769
Stiehl, Fred Bochum 04.06. 11.07. 119 136 176 169 59 659 25,00€
60 09072 08
0696
Dammhorst, Martin Mastholte 04.06. 11.07. 38 138 94 29 60 359 25,00€
61 01928 08
0809
Adelmann, Inge Mastholte 04.06. 11.07. 84 201 167 76 61 589 25,00€
62 02739 08
1053
Nottebaum, Heinrich Rietberg 04.06. 11.07. 89 67 44 77 62 339 25,00€
63 06086 08
0916
Hoischen, Josef Paderborn 04.06. 11.07. 201 8 100 108 63 480 25,00€
64 04052 08
0110
Göbel, Matthias + Theo Geseke 04.06. 11.07. 116 40 51 60 64 331 25,00€
65 08668 08
0189
Bonk, Sandra Bokel 04.06. 11.07. 44 201 62 25 65 397 25,00€
66 01336 08
0505
Meißner, Dirk Kassel 04.06. 11.07. 43 201 196 159 66 665 25,00€
67 06328 08
0173
Krawczyk, Eduard Eslohe 04.06. 11.07. 57 60 41 197 67 422 25,00€
68 06150 08
0489
Voskuhl, Michael Bochum 04.06. 11.07. 24 48 146 192 68 478 25,00€
69 07394 08
0318
Scheiwe, Theo Geseke 04.06. 11.07. 70 201 43 201 69 584 25,00€
70 07639 08
0740
Hartkämper, Heinz  Westenholz 04.06. 11.07. 190 25 184 31 70 500 25,00€
71 04443 08
0307
Wieneke, Franz Geseke 04.06. 11.07. 201 14 22 53 71 361 25,00€
72 04115 08
0143
Schnippenkötter, Franz Mastholte 04.06. 11.07. 193 201 47 199 72 712 25,00€
73 04195 08
1876
Pankow, Gerd Schwarmstedt 04.06. 11.07. 123 163 91 190 73 640 25,00€
74 01928 08
0810
Adelmann, Inge Mastholte 04.06. 11.07. 147 80 90 80 74 471 25,00€
75 06838 08
0879
Brune, Hubert Meschede 04.06. 11.07. 201 34 201 122 75 633 25,00€
76 09072 08
0536
Kaiping, Gerhard Mastholte 04.06. 11.07. 7 99 165 201 76 548 25,00€
77 01336 08
0665
Thürmer, Werner Niestetal 04.06. 11.07. 50 201 201 144 77 673 25,00€
78 05291 08
0256
Gäher, Sandra Sassenberg 04.06. 11.07. 201 69 201 12 78 561 25,00€
79 09072 08
1388
Dirkwinkel, Walter Mastholte 04.06. 11.07. 174 79 139 186 79 657 25,00€
80 03223 08
0129
Heese, Erhard Lippstadt 04.06. 11.07. 37 32 3 56 80 208 25,00€
81 06838 08
0880
Brune, Hubert Meschede 04.06. 11.07. 201 199 28 181 81 690 25,00€
82 07200 08
0240
Franzsander, Marco Delbrück 04.06. 11.07. 108 122 12 201 82 525 25,00€
83 00410 08
0084
Winkelhahn/Schenk, SG. Dortmund 04.06. 11.07. 148 146 141 92 83 610 25,00€
84 06837 08
0369
Wibberg, Anton Meschede 04.06. 11.07. 93 87 130 135 84 529 25,00€
85 07639 08
0793
Hartkämper, Heinz  Westenholz 04.06. 11.07. 183 155 115 201 85 739 25,00€
86 B 631  08
4292
Pahnke, Erhard Rietberg 04.06. 11.07. 45 201 114 39 86 485  
87 03722 08
0673
Skroch, Gebr. Nachrodt 04.06. 11.07. 26 115 73 188 87 489  
88 02002 08
0414
Peitzmeier, Josef Westerwiehe 04.06. 11.07. 48 45 121 47 88 349  
89 05291 08
0261
Gäher, Thomas Sassenberg 04.06. 11.07. 73 201 201 34 89 598  
90 B 631  08
4298
Pahnke, Jörg Rietberg 04.06. 11.07. 61 68 119 183 90 521  
91 03733 08
0129
Urban, Günter u. Frau Varensell 04.06. 11.07. 16 201 65 201 91 574  
92 07911 08
0431
Kias, Erwin Gütersloh 04.06. 11.07. 201 97 201 127 92 718  
93 06328 08
0171
Krawczyk, Eduard Eslohe 04.06. 11.07. 140 201 109 136 93 679  
94 06837 08
1002
Arens-Gierse, SG. Warstein 04.06. 11.07. 122 201 120 120 94 657  
95 04391 08
1610
Hilleke, Heinz Mönninghausen 04.06. 11.07. 201 201 89 7 95 593  
96 02272 08
0087
Sallner, Karl-Heinz Bochum 04.06. 11.07. 187 201 188 201 96 873  
97 02829 08
0187
Wieneke, Birgit Geseke 04.06. 11.07. 201 201 201 168 97 868  
98 09351 08
0077
Ziebold, Bernhard Schieder-Schwalenb. 04.06. 11.07. 34 196 93 187 98 608  
99 02739 08
1060
Kespohl, Veronika Westenholz 04.06. 11.07. 201 168 201 121 99 790  
100 06146 08
0431
Röhrig, Wolfgang Lippstadt 04.06. 11.07. 126 96 201 201 100 724  
101 03722 08
0672
Skroch, Gebr. Nachrodt 04.06. 11.07. 152 201 201 148 101 803  
102 00459 08
0494
Arens, Josef Warstein 04.06. 11.07. 157 201 201 94 102 755  
103 06379 08
0626
Siek, Herbert Gütersloh 04.06. 11.07. 189 16 57 191 103 556  
104 09072 08
0478
Rehage, Jos. + Waltraud Mastholte 04.06. 11.07. 201 140 35 153 104 633  
105 04976 08
1024
Meinsen, Heinz Hille 04.06. 11.07. 201 56 16 11 105 389  
106 06838 08
0837
Adelmann, Willi Schmallenberg 04.06. 11.07. 201 189 201 184 106 881  
107 07807 08
1132
Waschelitz, Karl Bochum 04.06. 11.07. 127 57 191 49 107 531  
108 05866 08
0560
Sonsalla, Josef Bochum 04.06. 11.07. 201 201 201 116 108 827  
109 04976 08
1025
Meinsen, Heinz Hille 04.06. 11.07. 118 70 135 114 109 546  
110 03777 08
0631
Rothland u. Sohn Rheda-Wiedebrück 04.06. 11.07. 86 47 30 150 110 423  
111 02915 08
0183
Koch, Leonhard Bad Waldliesborn 04.06. 11.07. 51 28 26 128 111 344  
112 09072 08
1392
Dirkwinkel, Walter Mastholte 04.06. 11.07. 97 100 76 124 112 509  
113 09072 08
1622
Erkelenz, Hubert Mastholte 04.06. 11.07. 63 112 46 99 113 433  
114 03804 08
0645
Tegelkamp, Bernhard Beelen 04.06. 11.07. 39 51 201 112 115 518  
115 06837 08
1092
Linneboden, Karl Warstein 04.06. 11.07. 80 201 201 52 116 650  
116 03095 08
0639
Lemke, Winfried Lippstadt 04.06. 11.07. 46 76 201 64 117 504  
117 02917 08
0597
Röstel, Bernhard Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. 201 176 201 176 118 872  
118 05291 08
0319
Klaholt, Petra Versmold 04.06. 11.07. 101 3 106 201 119 530  
119 02692 08
0669
Brautmeier, Georg Delbrück 04.06. 11.07. 199 77 148 26 120 570  
120 05866 08
0554
Sonsalla, Elfi Bochum 04.06. 11.07. 64 21 134 201 121 541  
121 05866 08
0555
Sonsalla, Elfi Bochum 04.06. 11.07. 201 183 162 59 122 727  
122 03574 08
0454
Gertkämper, Heribert Delbrück 04.06. 11.07. 1 50 111 35 123 320  
123 02917 08
0438
Drüner, Horst Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. 175 121 164 48 124 632  
124 06936 08
0342
Kleinehellefort, Heinz-Jos. Schloß Holte 04.06. 11.07. 170 139 153 19 125 606  
125 03223 08
0134
Heese, Carsten Lippstadt 04.06. 11.07. 92 83 178 44 126 523  
126 06936 08
0427
Joachim, Peter  Schloß Holte 04.06. 11.07. 171 201 118 201 127 818  
127 04391 08
1621
Hilleke, Heinz Mönninghausen 04.06. 11.07. 138 153 67 106 128 592  
128 03223 08
0125
Hinz, Heinrich Lippstadt 04.06. 11.07. 47 201 201 151 129 729  
129 06936 08
0224
Team Pfeil Liemke Schloß Holte 04.06. 11.07. 8 120 7 38 130 303  
130 05679 08
0780
Sieweke, Heinz Hövelhof 04.06. 11.07. 154 7 128 14 131 434  
131 03733 08
0140
Urban, Günter u. Frau Varensell 04.06. 11.07. 132 29 78 163 132 534  
132 09072 08
1225
Strotkötter, Bernhard Mastholte 04.06. 11.07. 134 72 187 93 133 619  
133 02917 08
0209
Tödtmann, Albrecht Detmold 04.06. 11.07. 201 144 186 201 134 866  
134 02829 08
0180
Wieneke, Franz-Josef Geseke 04.06. 11.07. 201 201 69 37 135 643  
135 00459 08
0490
Arens, Josef Warstein 04.06. 11.07. 12 116 192 68 136 524  
136 02829 08
0193
Wieneke, Birgit Geseke 04.06. 11.07. 169 201 66 113 137 686  
137 02692 08
0668
Brautmeier, Georg Delbrück 04.06. 11.07. 201 201 201 201 138 942  
138 09351 08
0086
Ziebold, Bernhard Schieder-Schwalenb. 04.06. 11.07. 201 128 127 166 139 761  
139 02418 08
0587
Hillemeyer, Johannes Paderborn 04.06. 11.07. 201 151 143 2 140 637  
140 06146 08
0045
Damerow, Heinz Lippstadt 04.06. 11.07. 88 132 144 201 141 706  
141 05866 08
0551
Sonsalla, Elfi Bochum 04.06. 11.07. 201 71 201 154 142 769  
142 06936 08
0007
Mohr, Friedhelm Schloß Holte 04.06. 11.07. 201 185 201 201 143 931  
143 01928 08
0812
Adelmann, Dieter Mastholte 04.06. 11.07. 128 91 201 58 144 622  
144 B 631  08
4297
Pahnke, Erhard Rietberg 04.06. 11.07. 201 64 201 180 145 791  
145 02272 08
0090
Sallner, Karl-Heinz Bochum 04.06. 11.07. 10 179 5 84 146 424  
146 08668 08
0055
Bohmeier, Hubert Bokel 04.06. 11.07. 56 200 201 83 147 687  
147 06146 08
0406
Röhrig, Wolfgang Lippstadt 04.06. 11.07. ne 201 201 126 148 957  
148 06150 08
0508
Voskuhl, Michael Bochum 04.06. 11.07. 74 42 124 4 149 393  
149 03223 08
0124
Hinz, Heinrich Lippstadt 04.06. 11.07. 151 201 131 167 150 800  
150 06936 08
0431
Joachim, Peter  Schloß Holte 04.06. 11.07. 62 52 194 130 151 589  
151 04052 08
0111
Göbel, Matthias + Theo Geseke 04.06. 11.07. 109 86 190 73 152 610  
152 03759 08
1154
Jacobi, Erst-Dieter Kirtorf 04.06. 11.07. 135 181 201 201 153 871  
153 03416 08
1630
Schmoor, Josef Steinheim 04.06. 11.07. 72 201 201 185 154 813  
154 07807 08
1208
Bolz, Thomas Bochum 04.06. 11.07. 201 161 105 125 155 747  
155 02692 08
0357
Brockmeier, Heinrich Delbrück 04.06. 11.07. 98 11 36 118 156 419  
156 02002 08
0413
Peitzmeier, Josef Westerwiehe 04.06. 11.07. 103 197 27 74 157 558  
157 04115 08
0132
Schnippenkötter, Franz Mastholte 04.06. 11.07. 149 201 151 152 158 811  
158 06150 08
0505
Voskuhl, Ernst Bochum 04.06. 11.07. 139 178 123 91 159 690  
159 06837 08
1001
Arens-Gierse, SG. Warstein 04.06. 11.07. 201 133 60 157 160 711  
160 02418 08
0589
Hillemeyer, Johannes Paderborn 04.06. 11.07. 5 135 38 97 161 436  
161 07984 08
0028
Winkelhahn, Josef Dortmund 04.06. 11.07. 164 201 201 79 162 807  
162 02739 08
1054
Kespohl, Veronika Westenholz 04.06. 11.07. 201 75 1 193 163 633  
163 05291 08
0321
Klaholt, Petra Versmold 04.06. 11.07. 201 201 149 149 164 864  
164 06936 08
0004
Team Pfeil Liemke Schloß Holte 04.06. 11.07. 201 102 195 107 165 770  
165 06222 08
0531
Schmidt, Alfred Salzkotten 04.06. 11.07. 201 201 201 156 166 925  
166 06379 08
0628
Siek, Herbert Gütersloh 04.06. 11.07. 197 201 97 201 167 863  
167 06222 08
0653
Kreggenwinkel, Franz-Jos. Geseke 04.06. 11.07. 27 10 56 75 168 336  
168 02284 08
0207
Renneke, Stefan Delbrück 04.06. 11.07. 13 201 34 50 169 467  
169 07807 08
1134
Waschelitz, Karl Bochum 04.06. 11.07. 201 201 201 32 170 805  
170 04052 08
0046
Hille, Klaus u. Elmar Geseke 04.06. 11.07. 166 104 152 24 171 617  
171 09993 08
0767
Ahlers, Hermann Delbrück 04.06. 11.07. 201 74 201 27 172 675  
172 06150 08
0512
Voskuhl, Ernst Bochum 04.06. 11.07. 201 84 50 201 173 709  
173 02739 08
1051
Nottebaum, Heinrich Rietberg 04.06. 11.07. 129 188 201 115 174 807  
174 02409 08
0802
Gockel, Peter Bestwig 04.06. 11.07. 201 175 201 160 175 912  
175 09072 08
0551
Kaiping, Gerhard Mastholte 04.06. 11.07. 76 117 201 175 176 745  
176 06379 08
0387
Erlei, H.+I., SG. Verl 04.06. 11.07. 41 41 23 3 177 285  
177 07984 08
0018
Winkelhahn, Josef Dortmund 04.06. 11.07. 14 201 95 21 178 509  
178 09072 08
1620
Erkelenz, Hubert Mastholte 04.06. 11.07. 201 131 201 155 179 867  
179 03416 08
1629
Schmoor, Josef Steinheim 04.06. 11.07. 112 201 107 201 180 801  
180 06657 08
0728
Essers, Andreas Geseke 04.06. 11.07. 194 201 201 201 181 978  
181 02002 08
0416
Peitzmeier, Josef Westerwiehe 04.06. 11.07. 137 173 29 72 182 593  
182 08668 08
0005
Bohmeier, Hubert Bokel 04.06. 11.07. 17 174 201 41 183 616  
183 06837 08
0370
Wibberg, Anton Meschede 04.06. 11.07. 31 137 201 87 184 640  
184 06379 08
0393
Erlei, H.+I., SG. Verl 04.06. 11.07. 142 2 52 101 185 482  
185 00459 08
0497
Arens-Gierse, SG. Warstein 04.06. 11.07. 83 186 201 30 186 686  
186 01432 08
0095
Huckemann, Ulrich Neuenkirchen 04.06. 11.07. 2 5 199 137 187 530  
187 03759 08
1155
Jacobi, Erst-Dieter Kirtorf 04.06. 11.07. 9 31 59 67 188 354  
188 03223 08
0133
Heese, Carsten Lippstadt 04.06. 11.07. 150 108 138 90 189 675  
189 06146 08
0046
Damerow, Heinz Lippstadt 04.06. 11.07. 65 55 126 201 190 637  
190 06837 08
1094
Linneboden, Karl Warstein 04.06. 11.07. 201 201 102 78 191 773  
191 06936 08
0098
Brokherm, Werner Schloß Holte 04.06. 11.07. 67 81 157 110 192 607  
192 02409 08
0803
Gockel, Peter Bestwig 04.06. 11.07. 143 58 20 95 193 509  
193 06936 08
0194
Flottmann, Wolfgang Schloß Holte 04.06. 11.07. 54 125 161 201 194 735  
194 05866 08
0562
Sonsalla, Sandra + Dennis Bochum 04.06. 11.07. 19 94 140 201 195 649  
195 09072 08
1458
Katscher, Werner Mastholte 04.06. 11.07. 201 126 169 129 195 820  
196 01380 08
0338
Schmidt, Paul u. Karin Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. 163 107 14 13 197 494  
197 05679 08
0773
Sieweke, Heinz Hövelhof 04.06. 11.07. 3 192 58 89 197 539  
198 07807 08
1764
Stiehl, Fred Bochum 04.06. 11.07. 201 166 182 63 198 810  
199 02829 08
0176
Wieneke, Franz-Josef Geseke 04.06. 11.07. 201 167 129 171 199 867  
200 05291 08
0323
Klaholt, Petra Versmold 04.06. 11.07. 201 201 201 141 200 944  
201 09072 08
0695
Dammhorst, Martin Mastholte 04.06. 11.07. 36 187 10 17 201 451  
202 06413 08
0624
Büser, Paul Delbrück 04.06. 11.07. 30 12 104 123 201 470  
203 01380 08
0104
Staatz, Peter Detmold 04.06. 11.07. 42 30 137 98 201 508  
204 09072 08
0248
Haferkemper, Helmut Mastholte 04.06. 11.07. 130 20 110 57 201 518  
205 03574 08
0439
Gertkämper, Heribert Delbrück 04.06. 11.07. 201 59 13 170 201 644  
206 09072 08
1456
Katscher, Werner Mastholte 04.06. 11.07. 85 198 175 43 201 702  
207 00507 08
0218
Klaas, Helmut u. Alfons Westerwiehe 04.06. 11.07. 201 201 84 55 201 742  
208 02739 08
1056
Kespohl, Veronika Westenholz 04.06. 11.07. 82 193 159 201 201 836  
209 06936 08
0031
Mohr, Friedhelm Schloß Holte 04.06. 11.07. 153 143 160 201 201 858  
210 01380 08
0328
Schmidt, Paul u. Karin Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. 201 92 174 201 201 869  
211 07807 08
1349
Jaeschke, Oliver Bochum 04.06. 11.07. 201 98 201 201 201 902  
212 02692 08
0356
Brockmeier, Heinrich Delbrück 04.06. 11.07. 102 201 201 201 201 906  
213 03095 08
1312
Nölke, Thomas Lippstadt 04.06. 11.07. 185 145 201 201 201 933  
214 03777 08
0684
Rothland u. Sohn Rheda-Wiedebrück 04.06. 11.07. 168 201 201 178 201 949  
215 01800 08
0418
Hanhörster u Rhode Gütersloh 04.06. 11.07. 201 201 201 201 201 1005  
216 06221 08
0229
Kleebolte, Bernfried Geseke 04.06. 11.07. ne ne 201 200 201 1162  
217 06150 08
0509
Voskuhl, Ernst Bochum 04.06. 11.07. 28 27 64 201   574  
218 07807 08
1209
Bolz, Thomas Bochum 04.06. 11.07. 131 85 77 54   601  
219 09072 08
1199
Freitag, Karl Mastholte 04.06. 11.07. 60 18 198 111   641  
220 06413 08
1092
Schulte, Günther Delbrück 04.06. 11.07. 52 124 42 201   673  
221 01380 08
0103
Staatz, Peter Detmold 04.06. 11.07. 3 177 201 42   677  
222 02383 08
0297
Schwarze, Thomas Gütersloh 04.06. 11.07. 49 65 117 201   686  
223 07807 08
1771
Stiehl, Fred Bochum 04.06. 11.07. 33 36 168 198   689  
224 03416 08
1623
Schmoor, Josef Steinheim 04.06. 11.07. 21 201 201 15   692  
225 03733 08
0131
Urban, Günter u. Frau Varensell 04.06. 11.07. 100 157 4 179   694  
226 02739 08
1058
Kespohl, Johannes Westenholz 04.06. 11.07. 55 147 63 182   701  
227 02383 08
0293
Schwarze, Thomas Gütersloh 04.06. 11.07. 113 24 116 201 a 708  
228 02272 08
0089
Sallner, Karl-Heinz Bochum 04.06. 11.07. 144 22 185 105 a 710  
229 03223 08
0098
Heese, Erhard Lippstadt 04.06. 11.07. 133 49 86 201 a 723  
230 01380 08
0330
Neue, Volker Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. 29 66 183 201 a 733  
231 06936 08
0097
Brokherm, Werner Schloß Holte 04.06. 11.07. 23 61 201 201   740  
232 08958 08
0028
Büser, Paul Delbrück 04.06. 11.07. 110 38 150 201   753  
233 09072 08
1169
Borgmeier, Norbert Mastholte 04.06. 11.07. 20 78 201 201 a 754  
234 02917 08
0439
Drüner, Horst Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. 201 13 99 196 a 763  
235 02915 08
0146
Koch, Leonhard Bad Waldliesborn 04.06. 11.07. 71 44 193 201 a 763  
236 03223 08
0126
Hinz, Heinrich Lippstadt 04.06. 11.07. 192 63 179 86 a 774  
237 04443 08
0269
Wieneke, Franz Geseke 04.06. 11.07. 201 201 24 103   783  
238 02915 08
0147
Koch, Leonhard Bad Waldliesborn 04.06. 11.07. 186 33 112 201   786  
239 03223 08
0135
Heese, Carsten Lippstadt 04.06. 11.07. 181 134 88 132 a 789  
240 03223 08
0018
Seppel-Alheit, SG. Lippstadt 04.06. 11.07. 201 118 132 85   790  
241 05291 08
0257
Gäher, Jutta Sassenberg 04.06. 11.07. 87 201 49 201 a 792  
242 01928 08
0814
Adelmann, Inge Mastholte 04.06. 11.07. 120 180 53 201 a 808  
243 06838 08
0872
Jostes, Otto Meschede 04.06. 11.07. 81 106 189 201 a 831  
244 06222 08
0535
Kreggenwinkel, Franz-Jos. Geseke 04.06. 11.07. 188 119 156 119   836  
245 06936 08
0026
Mohr, Friedhelm Schloß Holte 04.06. 11.07. 201 88 92 201 a 836  
246 05866 08
0262
Trögeler, Rudi Bochum 04.06. 11.07. 15 201 171 201 a 842  
247 02739 08
0162
Keimeier, Andreas + Maria Westenholz 04.06. 11.07. 201 171 201 16 a 843  
248 01928 08
0815
Adelmann, Dieter Mastholte 04.06. 11.07. 201 89 108 201 a 853  
249 03095 08
0893
Nölke, Thomas Lippstadt 04.06. 11.07. 201 165 32 201 a 853  
250 09072 08
0047
Meier, Werner Mastholte 04.06. 11.07. 121 201 145 134 a 855  
251 01800 08
0413
Hanhörster u Rhode Gütersloh 04.06. 11.07. 155 201 142 109 a 861  
252 05679 08
0781
Sieweke, Heinz Hövelhof 04.06. 11.07. 75 62 201 a a 861  
253 06413 08
1084
Schulte, Günther Delbrück 04.06. 11.07. 160 101 163 201   879  
254 00737 08
0551
Thüte, Günter Rheda-Wiedebrück 04.06. 11.07. 201 201 201 23 a 880  
255 00737 08
0457
Niermann, Karl-Heinz Rheda-Wiedebrück 04.06. 11.07. 99 184 201 145   883  
256 05866 08
0558
Sonsalla, Sandra + Dennis Bochum 04.06. 11.07. 58 201 180 201 a 894  
257 02829 08
0177
Wieneke, Franz-Josef Geseke 04.06. 11.07. 179 194 87 201 a 915  
258 02739 08
1045
Kespohl, Johannes Westenholz 04.06. 11.07. 136 201 133 201   925  
259 00737 08
0459
Niermann, Karl-Heinz Rheda-Wiedebrück 04.06. 11.07. 198 73 201 201 a 927  
260 00410 08
0123
Winkelhahn/Schenk, SG. Dortmund 04.06. 11.07. 196 201 80 201   932  
261 06150 08
0507
Voskuhl, Michael Bochum 04.06. 11.07. 201 201 201 81 a 938  
262 07200 08
0254
Lappe, Norbert Borchen 04.06. 11.07. 173 201 125 194   947  
263 03777 08
0650
Rothland u. Sohn Rheda-Wiedebrück 04.06. 11.07. 145 159 201 201 a 960  
264 06936 08
0365
Team Pfeil Liemke Schloß Holte 04.06. 11.07. 201 201 177 133   966  
265 00507 08
0802
Ahlers, Hermann Delbrück 04.06. 11.07. 201 111 201 201 a 968  
266 02692 08
0353
Brockmeier, Heinrich Delbrück 04.06. 11.07. 156 201 170 201 a 982  
267 06936 08
0426
Joachim, Peter  Schloß Holte 04.06. 11.07. 201 201 201 131 a 988  
268 07807 08
1338
Jaeschke, Oliver Bochum 04.06. 11.07. 69 201 201 a a 994  
269 05866 08
0747
Sonsalla, Josef Bochum 04.06. 11.07. 201 201 70 a a 995  
270 07200 08
0233
Franzsander, Ulrich Delbrück 04.06. 11.07. 161 201 181 201 a 998  
271 07200 08
0308
Franzsander, Marco Delbrück 04.06. 11.07. 201 149 201 201 a 1006  
272 00737 08
0458
Niermann, Karl-Heinz Rheda-Wiedebrück 04.06. 11.07. 176 201 201 201 a 1033  
273 06657 08
0729
Essers, Andreas Geseke 04.06. 11.07. 165 160 201 a a 1049  
274 02739 08
0159
Keimeier, Andreas + Maria Westenholz 04.06. 11.07. 201 201 201 201   1058  
275 07911 08
0497
Mocha, Henryk Gütersloh 04.06. 11.07. 201 201 201 201 a 1058  
276 07807 08
1306
Jaeschke, Oliver Bochum 04.06. 11.07. 201 152 201 a a 1077  
277 05291 08
0260
Gäher, Thomas Sassenberg 04.06. 11.07. 79 201 a a a 1079  
278 04052 08
0017
Hille, Klaus u. Elmar Geseke 04.06. 11.07. 90 201 a a a 1090  
279 04052 08
0113
Göbel, Matthias + Theo Geseke 04.06. 11.07. 107 201 a a a 1107  
280 03722 08
0678
Skroch, Gebr. Nachrodt 04.06. 11.07. 35 a a a a 1113  
281 07200 08
0309
Franzsander, Ulrich Delbrück 04.06. 11.07. 163 201 a a a 1163  
282 03733 08
0170
Schulte, Christian Varensell 04.06. 11.07. 141 a a a a 1219  
283 01380 08
0346
Neue, Volker Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. 201 a a a a 1279  
284 01928 08
0813
Adelmann, Dieter Mastholte 04.06. xxx a a a a a 1359  
285 06838 08
0838
Adelmann, Willi Schmallenberg 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
286 06838 08
0846
Adelmann, Willi Schmallenberg 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
287 08668 08
0003
Bohmeier, Hubert Bokel 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
288 07807 08
1202
Bolz, Thomas Bochum 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
289 09072 08
1170
Borgmeier, Norbert Mastholte 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
290 02692 08
0664
Brautmeier, Georg Delbrück 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
291 09072 08
0122
Eikmeier, Eberh. + Sohn Mastholte 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
292 09072 08
1198
Freitag, Karl Mastholte 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
293 05291 08
0253
Gäher, Jutta Sassenberg 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
294 01380 08
0267
Heise, Michael Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
295 01380 08
0268
Heise, Michael Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
296 02418 08
0588
Hillemeyer, Johannes Paderborn 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
297 06086 08
0915
Hoischen, Josef Paderborn xxx xxx a a a a a 1359  
298 07721 08
0706
Huckemann, Ulrich Neuenkirchen 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
299 02739 08
0164
Keimeier, Andreas + Maria Westenholz 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
300 02739 08
1049
Kespohl, Johannes Westenholz 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
301 07911 08
0428
Kias, Erwin Gütersloh 04.06. xxx a a a a a 1359  
302 00507 08
0119
Klaas, Helmut u. Alfons Westerwiehe xxx xxx a a a a a 1359  
303 06936 08
0343
Kleinehellefort, Heinz-Jos. Schloß Holte 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
304 07200 08
0251
Lappe, Norbert Borchen 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
305 07200 08
0294
Lappe, Norbert Borchen 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
306 03095 08
0634
Lemke, Winfried Lippstadt 04.06. xxx a a a a a 1359  
307 00459 08
0152
Linneboden, Karl Warstein 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
308 01380 08
0344
Neue, Volker Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
309 03095 08
1306
Nölke, Thomas Lippstadt 04.06. xxx a a a a a 1359  
310 02917 08
0595
Röstel, Bernhard Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
311 02917 08
0611
Röstel, Bernhard Horn-Bad Meinberg 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
312 06222 08
0534
Schmidt, Alfred Salzkotten 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
313 03733 08
0132
Schulte, Christian Varensell 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
314 06413 08
1085
Schulte, Günther Delbrück 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
315 03223 08
0026
Seppel-Alheit, SG. Lippstadt 04.06. xxx a a a a a 1359  
316 06379 08
0627
Siek, Herbert Gütersloh 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
317 05679 08
0767
Sieweke, Hartwig Delbrück 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
318 05679 08
0768
Sieweke, Hartwig Delbrück xxx xxxx a a a a a 1359  
319 05679 08
0774
Sieweke, Hartwig Delbrück 04.06. xxx a a a a a 1359  
320 01380 08
0101
Staatz, Peter Detmold 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
321 03804 08
0639
Tegelkamp, Bernhard Beelen 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
322 01336 08
0652
Thürmer, Werner Niestetal 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
323 00737 08
0548
Thüte, Günter Rheda-Wiedebrück 04.06. xxx a a a a a 1359  
324 00737 08
0549
Thüte, Günter Rheda-Wiedebrück 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
325 00737 08
0386
Thüte, Jörn-Dirk Rheda-Wiedebrück xxx xxx a a a a a 1359  
326 00737 08
0389
Thüte, Jörn-Dirk Rheda-Wiedebrück 04.06. xxx a a a a a 1359  
327 02692 08
0058
Titze, Siegmund Delbrück 04.06. xxx a a a a a 1359  
328 05866 08
0261
Trögeler, Rudi Bochum xxx xxx a a a a a 1359  
329 07807 08
1135
Waschelitz, Karl Bochum 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
330 06837 08
0371
Wibberg, Anton Meschede 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
331 02829 08
0184
Wieneke, Birgit Geseke 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
332 00410 08
0136
Winkelhahn/Schenk, SG. Dortmund 04.06. 11.07. a a a a a 1359  
     
                     
     
        280 278 275 268 0253    
     
xxx: bei Kontrolle nicht vorhanden         ne: nicht eingesetzt          a: ausgeblieben